Objekt Nr: 447-5

Erhältlich für: € 77,14

20. Jhd., Bergbauernhof vor Alpenpanorama, unten rechts undeutl. signiert wohl Simon-Tscharf, Öl/Lw., rest., H. 52, B. 68, Ra.